Назад

О ПЕРЕРАСЧЕТЕ УСЛУГИ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"

Летом 2018 года было проведено общее собрание собственников, где было принято решение перевести дом на заключение прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями (РСО).
С 01.12.2018 года ваш многоквартирный дом перешёл на прямые договоры с РСО по жилой части Объекта, в связи с чем подлежали перезаключению и договоры в отношении снабжения коммунальными ресурсами мест общего пользования и встроенного помещения паркинга. Однако ГУП «ТЭК» затянул сроки подготовки Договора, и платежные документы за периоды декабрь 2018-январь 2019 были выставлены с запозданием, в середине июня 2019. УК не начисляла плату за данную статью ЖКУ до получения платежных документов от РСО в указанные расчетные месяцы, во избежание расхождения в суммах, выставленных в адрес УК и суммах, подлежащих перевыставлению жителям по услуге Теплоснабжение на общедомовые нужды и паркинг.
Настоящим информируем, что в квитанции за июль 2019г. будет содержаться перерасчет за декабрь 2018 - январь 2019 г. ранее не выставленной платы по статье «Теплоснабжение».