Назад

ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТАХ В СОВЕТ ДОМА

Уважаемые собственники!

В этом году в рамках Общего собрания собственников будут происходить перевыборы состава Совета дома. Среди кандидатов есть как действующие члены СД, так и новые имена. Для тех, кто желает узнать больше информации о кандидатах, претенденты подготовили информацию о себе, своей жизненной позиции и поделились своими целями вступления в Совет дома. 

ПАНОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ (член действующего состава Совета дома) 
«Подаю свою кандидатуру в новый состав Совета дома, так как решил, что мой опыт, знания и налаженное взаимодействие с Управляющей компанией приносили и приносят пользу всему дому. Также многочисленные просьбы друзей и соседей убедили меня в том, что в Совете дома я действительно нужен. Спасибо вам всем за вашу поддержку!» 

Родился в 1980 году. Образование высшее. Закончил Московский университет потребительской кооперации по специальности «товаровед-эксперт в области таможенной деятельности». Работает заместителем директора по торговле и маркетингу в одной из крупных торговых сетей. Женат, есть дочь. Увлечения и интересы: активный отдых, спорт, сфера IT-технологий, гражданская авиация. 
https://vk.com/orelspb 

ТЕЛЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ (член действующего состава Совета дома) 
«Подал свою кандидатуру в новый состав Совета дома с целью продолжить участие в жизни дома». 

Родился в 1991 году. Образование высшее. Окончил СПбНИУ ИТМО по специальности лазерные технологии. Работает в НИЦ «Курчавский ИНСТИТУТ» - ЦНИИ КМ «Прометей». Женат, есть двое детей. Увлекается спортом: волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол. 
https://vk.com/a.telenkov 

ООО «ЛЕГЕНДА» в лице БОГОЛЮБОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА (член действующего состава Совета дома) 
«Большинство жителей знают меня лично еще со времен строительства дома, поэтому все происходящее в доме, совершенствование качества жизни в нем для меня очень важно. За 3 года работы Совету дома удалось инициировать много полезного, очень хочется не сбавлять темпов и не снижать планку, чтобы мы все и далее гордились замечательным домом». 

Дмитрий родился в 1977 году. Окончил Факультет журналистики СПбГУ, уже 25 лет работает в сфере недвижимости и строительства, из них 7 лет в холдинге LEGENDA. Женат, есть 4 детей. Увлекается музыкальным программированием, автотуризмом. 
https://vk.com/ddd137 

КРАСНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА (член действующего состава Совета дома) 
«Обладаю активной жизненной позицией. Постоянно повышаю свои знания в жилищном законодательстве, в области прав жителей. Полагаю, что мои знания и опыт работы в системе ЖКХ будут полезны для более тесного взаимодействия с УК. Имея свободное время, могу принести пользу в значимых решениях». 

Родилась в 1954 году. Образование высшее, экономическое, дополнительное – «Экономика жилищного хозяйства». Профессия – бухгалтер. Работала в крупных строительных компаниях Санкт-Петербурга, в том числе и в строительстве жилых домов, в системе ЖКХ. Последние 5 лет работала главным бухгалтером в ТСЖ. В данное время на заслуженном отдыхе. Ветеран труда, имеет правительственную награду. Замужем. Увлечения – путешествия, семья. 
https://vk.com/id83164164 

БЫЧКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 
«Небезразлично отношусь к нашему дому. Заинтересован в работе Совета дома, так как от него зависит тесное взаимодействие УК с жителями и повышается уровень обслуживания». 

Родился в 1987 году. Образование высшее. Закончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «экономист». Женат, есть ребёнок. Увлечения и интересы: футбол и плавание. 
https://vk.com/id132087272 

ЧЕРНЫШЁВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 
«Мне небезразлична судьба нашего дома, хочу внести свой вклад в развитие и поддержание порядка в нем. Надеюсь, что мои навыки помогут в устранении проблем, налаживанию контакта с Управляющей компанией». 

Родилась в 1989 году. Образование высшее. Научно-исследовательский университет Высшая школа экономики. Замужем. Увлечения, интересы: спорт, путешествия. 
https://vk.com/id675494 

СЛЕЗКИНСКИЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 
«Подал свою кандидатуру в Совет дома, чтобы улучшить жизнь в нашем комплексе, так как вижу все недостатки и знаю, как сделать лучше». 

Родился в 1978 году. Образование высшее. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности «инженер-программист». Работает руководителем направления проектирования и дизайна в топовой IT- компании в сфере финансового ПО. Увлекается катанием на сноуборде, дизайном интерьеров, архитектурой. 
Женат на Анне Мацкевич https://vk.com/annamatskevich 

ЗОТОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА 
«Цель вступления в Совет дома – создать и поддерживать комфортную и безопасную среду для жизни в нашем доме, сформировать прозрачную отчетность УК перед собственниками, внедрить оценку результатов работы УК, учитывающую мнение собственников». 

Родилась в 1980 году. Образование высшее. Не замужем. Увлечения, интересы: индивидуальный пошив одежды (www.ozatelier.ru), 10 лет волонтёр благотворительного фонда AdVita (www.advita.ru), занимающегося помощью онкологическим больным. 
https://vk.com/olga.zotova 

ЯКОВЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (член действующего состава Совета дома). Кандидат от встроенных нежилых помещений
«Управление домом должно быть системным, логичным и оптимальным. Со здравым смыслом». 

Родился в 1974 году. Образование: два высших (техническое и экономическое). Женат, есть сын. Общественная деятельность: депутат ВМО СПб поселок Комарово. Увлечения, интересы: большой теннис, горные лыжи. 
https://vk.com/yakovenko_vv